Filial-Suche

Einfach die nächste Möbelpiraten-Filiale in Ihrer Nähe suchen und sich vor Ort von der riesigen Auswahl überzeugen lassen.
Wir freuen uns schon auf Ihren Besuch!

Wo suchen Sie?

Kategorie

max. Entfernung Radius: km

Status

Filialen in Ihrer Nähe: 0
Standorte werden geladen

Route planen

Planen Sie Ihre Route

Zeige Entfernung in

Meinen Ort nutzen um den nächsten Store zu finden

Unsere Filialen im Überblick

Bad Hersfeld

Hünfelder Str. 54
36251 Bad Hersfeld

Telefon: 0 66 21 – 79 67 37
Telefax: 0 66 21 – 79 67 38

E-Mail:
hersfeld@moebelpiraten.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 18.00 Uhr

Zur Filialseite

Bad Langensalza

Tonnaerstraße 38
99947 Bad Langensalza

Telefon: 0 36 03 – 8 95 63 70
Telefax: 0 36 03 – 8 95 63 59

E-Mail:
langensalza@moebelpiraten.com

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 18.00 Uhr

Zur Filialseite

Berndorf

Kastanienweg 1
34477 Berndorf

Telefon: 0 56 31 – 63 0 38
Telefax: 0 56 31 – 61 0 83

E-Mail:
berndorf@moebelpiraten.com

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 16.00 Uhr

Zur Filialseite

Brilon

Oststraße 6
59929 Brilon

Telefon: 0 29 61 – 96 21 81
Telefax: 0 29 61 – 96 21 92

E-Mail:
brilon@moebelpiraten.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 16.00 Uhr

Zur Filialseite

Burg

Zibbeklebener Str. 6
39288 Burg

Telefon: 0 39 21 – 72 96 0
Telefax: 0 39 21 – 72 96 10

E-Mail:
burg@moebelpiraten.com

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.: 09.30 bis 18.30 Uhr
Samstags: 09.00 bis 14.00 Uhr

Zur Filialseite

Eisenach

Fabrikstr. 1
99817 Eisenach

Telefon: 0 36 91 – 74 32 56
Telefax: 0 36 91 – 74 32 58

E-Mail:
eisenach@moebelpiraten.com

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 18.00 Uhr

Zur Filialseite

Gemünden

Grüsener Straße 24
35285 Gemünden

Telefon: 0 64 53 – 64 55 27 0
Telefax: 0 64 53 – 64 58 74 6

E-Mail:
gemuenden@moebelpiraten.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 16.00 Uhr

Zur Filialseite

Hennef-Bröl

Alter Weg 2
53773 Hennef-Bröl

Telefon: 0 22 42 – 91 71 01 7
Telefax: 0 22 42 – 91 62 91 9

E-Mail:
hennef@moebelpiraten.com

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 19.00 Uhr

Zur Filialseite

Herne

Bahnhofstraße 149
44623 Herne

Telefon: 0 23 23 – 38 65 05 1
Telefax: 0 23 23 – 38 65 00 9

E-Mail:
herne@moebelpiraten.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 19.00 Uhr

Zur Filialseite

Hildburghausen

Eisfelder Str. 60
98646 Hildburghausen

Telefon: 0 36 85 – 70 02 03
Telefax: 0 36 85 – 40 59 20

E-Mail:
hildburghausen@moebelpiraten.com

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 16.00 Uhr

Zur Filialseite

Kassel

Weserstr. 4-6
34125 Kassel

Telefon: 05 61 – 77 06 46
Telefax: 05 61 – 73 93 011

E-Mail:
kassel@moebelpiraten.com

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 16.00 Uhr

Zur Filialseite

Korbach

Waltershäuser Str. 2
34497 Korbach

Telefon: 0 56 31 – 63 03 8
Telefax: 0 56 31 – 61 08 3

E-Mail:
korbach@moebelpiraten.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 19.00 Uhr

Zur Filialseite

Leimbach

Salzunger Str. 115 A
36433 Leimbach

Telefon: 0 36 95 – 60 61 92
Telefax: 0 36 95 – 60 99 99

E-Mail:
leimbach@moebelpiraten.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 09.00 bis 18.30 Uhr
Samstags: 09.00 bis 14.00 Uhr
 
 

Zur Filialseite

Martinroda

Arnstädter Str. 26
98693 Martinroda

Telefon: 0 36 77 – 79 05 82
Telefax: 0 36 77 – 79 77 55

E-Mail:
martinroda@moebelpiraten.com

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.: 09.00 bis 18.30 Uhr
Samstags: 09.00 bis 14.00 Uhr
Sonntags: 13.00 bs 16.00 Uhr
Schautag (keine Beratung/kein Verkauf)

Zur Filialseite

Melsungen

Bürstoß 2
34212 Melsungen

Telefon: 0 56 61 – 92 53 37
Telefax: 0 56 61 – 92 53 38

E-Mail:
melsungen@moebelpiraten.com

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.: 09.30 bis 18.30 Uhr
Samstags: 09.00 bis 16.00 Uhr
 
 

Zur Filialseite

Mühlhausen

Tonbergstraße 50
99974 Mühlhausen

Telefon: 0 36 01 – 88 63 99
Telefax: 0 36 01 – 88 63 80

E-Mail:
muehlhausen@moebelpiraten.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 09.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 18.00 Uhr

Zur Filialseite

Sonneberg

Neustadter Straße 197
96515 Sonneberg

Telefon: 0 36 75 – 42 64 72 6
Telefax: 0 36 75 – 42 64 72 0

E-Mail:
sonneberg@moebelpiraten.com

Öffnungszeiten:
Mo.-Fr.: 09.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 09.00 bis 17.00 Uhr

Zur Filialseite

Witzenhausen

An der Bohlenbrücke 8
37213 Witzenhausen

Telefon: 0 55 42 – 500 24 55
Telefax: 0 55 42 – 500 35 56

E-Mail:
hersfeld@moebelpiraten.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 16.00 Uhr

Zur Filialseite

Xanten

Sonsbecker Straße 40-44
46509 Xanten

Telefon: 0 28 01 – 98 65 51 9
Telefax: 0 28 01 – 98 36 15 8

E-Mail:
xanten@moebelpiraten.com

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 10.00 bis 19.00 Uhr
Samstags: 10.00 bis 18.00 Uhr

Zur Filialseite